* EXTO: BALMACEDA MIGUEL MANUEL
* DOMICILIO: LDOR URQUIZA 627 , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 17/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO A CONFIRMAR, EL DÍA 18/06/2020 

* EXTO: CASTRO HORACIO
* DOMICILIO: PRIMERA JUNTA 143 B| PORVENIR, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 17/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE NONO, EL DÍA 18/06/2020 

* EXTO: ARREGUI HECTOR SALVADOR
* DOMICILIO: PUBLICA S/N ,PJE SAN ISIDRO , SAN JAVIER
* FALLECIÓ EL DÍA 17/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SU DOMICILIO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LUYABA, EL DÍA 18/06/2020 

* EXTO: CORTES JUAN RAFAEL
* DOMICILIO: LOS GERANIOS 13, SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 17/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO A CONFIRMAR, EL DÍA 18/06/2020 

 

 EXTO: ALTAMIRANO MARIA CRISTINA
* DOMICILIO: PUBLICA S/N  , LA POBLACIÓN 
* FALLECIÓ EL DÍA 15/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE LA POBLACIÓN
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LA POBLACIÓN, EL DÍA 16/06/2020 A LAS 10:00 HS

* EXTO: CALDERÓN SEGUNDO IGNACIO 
* DOMICILIO: 9 DE JULIO 317, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 15/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 16/06/2020 A LAS 09:00 HS

* EXTO: GUARDIA NESTOR PORFIDIO
* DOMICILIO: BUENOS AIRES S/N, LA PAZ 
* FALLECIÓ EL DÍA 15/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE LA PAZ
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LA PAZ, EL DÍA 16/06/2020 A LAS 09:00 HS

* EXTO: URQUIZA HIPOLITA ELIDA
* DOMICILIO: INMIGRANTES ESPAÑOLES 41, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 13/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 14/06/2020 A LAS 09:30 HS

* EXTO: BARRIOS JOSE ANTONIO IGNACIO
* DOMICILIO: AYACUCHO S/N Bº LOS OLIVOS , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 13/06/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO PARQUE, EL DÍA 13/06/2020 A LAS 13:00 HS

* EXTO: PIZARRO JORGE HECTOR
* DOMICILIO: CURA BROCHERO 1573, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 13/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE LA PAZ
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LA PAZ, EL DÍA 13/06/2020 

*EXTO: SANCHEZ LUISA SUSANA
* DOMICILIO: GRANADERO BAIGORRIA 67, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 14/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 12/06/2020 A LAS 18:00 HS

*EXTO: OVIEDO RAUL ANTONIO
* DOMICILIO: AYACUCHO S/N Bº LOS OLIVOS, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 14/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 14/06/2020 A LAS 17:00

* EXTO: MANSILLA LEONCIO
* DOMICILIO: ORESTE ZEREGA 32, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 12/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA 12/06/2020 A LAS 18:00 HS

 

* EXTO: CALDERÓN SERGIO VALENTIN 
* DOMICILIO: PUBLICA S/N VIÑA SECA, SAUCE ARRIBA
* FALLECIÓ EL DÍA 11/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO 
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 11/06/2020 A LAS 11:30 HS

* EXTO: GUIZARDI ATILIO
* DOMICILIO: JESUS VIDAL 360, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 09/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA Y HORA A CONFIRMAR

* EXTO: OLMEDO JORGE OMAR
* DOMICILIO: AV MANUEL CUESTAS 224, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 09/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 09/06/2020 A LAS 16:00 HS

* EXTO: MORENO ELSA DEL VALLE
* DOMICILIO: PJE PUBLICO 6, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 05/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 05/06/2020 

* EXTO: AGUIRRE ROSA FRANCISCO
* DOMICILIO:  SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 01/06/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN PEDRO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN PEDRO, EL DÍA 02/06/2020 A LAS 10:00 HS

* EXTO: POLANCO JOSE ERNESTO
* DOMICILIO: AV SAN MARTIN 387, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 02/06/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO A CONFIRMAR, EL DÍA 02/06/2020 

* EXTO: MALDONADO HUGO VICTOR
* DOMICILIO: S/C S/N, LAFINUR 
* FALLECIÓ EL DÍA 31/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN LOS ROMEROS
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LOS ROMEROS, EL DÍA 31/05/2020 A LAS 15:00 HS

* EXTO: SOSA ESTELA MARY
* DOMICILIO: AV BELGRANO 2100, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 29/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA 29/05/2020 A LAS 15:30 HS

* EXTO: HEREDIA MARIA ELIDE
* DOMICILIO: AV ARTURO ILLIA 1274, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 28/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN PEDRO, EL DÍA 29/05/2020 A LAS 16:30 HS

* EXTO: SORIA LAURA NATALIA
* DOMICILIO: PEDRO G GUTIERREZ S/N, SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 28/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN PEDRO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN PEDRO, EL DÍA 29/05/2020 A LAS 13:00 HS

 

* EXTO: MEJÍA JUAN JACOBO
* DOMICILIO: SUIPACHA 753, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 27/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA 28/05/2020 A LAS 10:00 HS

* EXTO: VICHO ANTONIO
* DOMICILIO: MARIANO MORENO 129, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 27/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES 
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA 28/05/2020 A LAS 09:00 HS

* EXTO: QUEVEDO GERONIMO ARNALDO
* DOMICILIO: MZA D CASA 13 S/N, Bº BALNEARIO SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 27/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO EL MEDANITO, EL DÍA 28/05/2020 HORA A CONFIRMAR

 

* EXTO: ALVAREZ ELISEO TOMAS
* DOMICILIO: LIBERTADOR URQUIZA S/N, LA PAZ
* FALLECIÓ EL DÍA 26/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE LA PAZ
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LA PAZ, EL DÍA 27/05/2020 A LAS 10:00 HS

* EXTO: MONOSSIAN FOTIOS
* DOMICILIO: CAMINO AL CHAMPAQUI S/N, SAN JAVIER YACANTO
* FALLECIÓ EL DÍA 26/05/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS 
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN JAVIER , EL DÍA 27/05/2020

* EXTO: PARDO RAQUEL MATILDE
* DOMICILIO: LOPEZ Y PLANES 1750, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 26/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO A CONFIRMAR, DÍA Y HORA A CONFIRMAR

 

* EXTO: CUELLO ANTONIA ALICIA
* DOMICILIO: LIBERTADOR URQUIZA 90, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 25/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA 25/05/2020 A LAS 17:00 HS

* EXTO: GARCIAS RODOLFO
* DOMICILIO: PTE PERON 1271, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 23/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LOS CERRILLOS, EL DÍA 23/05/2020 A LAS 10:00 HS

* EXTO: MONTENEGRO MARIA ALICIA
* DOMICILIO: RUTA 14 S/N , LAS TAPIAS
* FALLECIÓ EL DÍA 24/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LOS HORNILLOS, EL DÍA 25/05/2020 A LAS 09:30 HS

 

* EXTO: PEDERNERA CARLOS ENRIQUE
* DOMICILIO: MEDARDO ULLOQUE 1462, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 14/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES, EL DÍA 14/05/2020 A LAS 18:30 HS

* EXTO: ESCUDERO JUANA ROSA
* DOMICILIO: JUAN AHUMADA 361, SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 14/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN PEDRO
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN PEDRO, EL DÍA 14/05/2020 A LAS 18:00 HS

* EXTO: GIORDANO JUAN VICENTE
* DOMICILIO: PRIMERA JUNTA 118, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 13/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO SAN PEDRO, EL DÍA 14/05/2020 A LAS 15:00 HS

* EXTO: AGUIRRE LUCIA ALEJANDRA
* DOMICILIO: PJE CERRITO SN, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 11/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO A CONFIRMAR, EL DÍA 12/05/2020

* EXTO: ALTAMIRANO CARLOS HECTOR
* DOMICILIO: INDEPENDENCIA 850, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 11/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO PARQUE, EL DÍA 12/05/2020 A LAS 10:00 HS

* EXTO: ASIS ABRAHAN
* DOMICILIO: LIBERTADOR URQUIZA 153, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 11/05/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CEMENTERIO A CONFIRMAR, EL DÍA 12/05/2020

* EXTO: SARACINO ROSARIA MARIA
* DOMICILIO: CALLEJÓN DE LOS VILLALOBOS S/N, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 10/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES 
* SUS RESTOS SERÁN LLEVADOS AL CREMATORIO

* EXTO: URRA GRAVALOS MARIA DOLORES TERESA
* DOMICILIO: ELISEO SEGURA 302, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 09/05/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CREMATORIO

* EXTO: MERCADO JUAN CARLOS
* DOMICILIO: PUBLICA S/N, LAS TOSCAS, SAN VICENTE
* FALLECIÓ EL DÍA 09/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA VELATORIA DE SAN VICENTE
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN VICENTE, EL DÍA 10/05/2020

* EXTO: DEL VALLE VICTOR JUAN
* DOMICILIO: HIPOLITO IRIGOYEN S/N, LOS CERRILLOS
* FALLECIÓ EL DÍA 09/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE LOS CERRILLOS
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LOS CERRILLOS, EL DÍA 10/05/2020

* EXTO: MATEOS OSCAR RAUL
* DOMICILIO: CORONEL OLMEDO 40, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 08/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL «A», VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO PARQUE, EL DÍA 09/05/2020

* EXTO: PEREYRA CLEMENTE
* DOMICILIO: PUBLICA S/N, LA CONCEPCIÓN
* FALLECIÓ EL DÍA 08/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN VICENTE
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LA CONCEPCIÓN, EL DÍA 08/05/2020

* EXTO: PACHECO NANCY BEATRIZ 
* DOMICILIO: PUBLICA S/N Bº OBRERO, SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 08/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN PEDRO
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE SAN PEDRO, EL DÍA 09/05/2020

* EXTO: MERLO JUAN JOSE
* DOMICILIO: RAMÓN J CARCANO 470, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 05/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL «A», VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE VILLA DOLORES EL DÍA 05/05/2020

* EXTO: BAZAN PEDRO GREGORIO
* DOMICILIO: BRIZUELA, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 04/05/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS 
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CEMENTERIO DE LA PAZ EL DÍA 05/05/2020

* EXTO: SANCHEZ GARCIA ANTONIO
* DOMICILIO: CALLEJON DE LOS VILLALOBOS S/N, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 04/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO , EL DÍA 04/05/2020 A LAS 16:00 HS.-

* EXTO: ARGUELLO ERNESTO ELADIO
* DOMICILIO: CALLEJON ROMULO, LAS TAPIAS
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS NO SERAN VELADOS
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE LAS TAPIAS, EL DÍA 04/05/2020 A LAS 13:00 HS.-

* EXTO: MARTI MARTIN JOSE EDUARDO
* DOMICILIO: AVDA ESPAÑA 1013, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO PARQUE , EL DÍA 04/05/2020 A LAS 12:00 HS.-

* EXTO: SALDAÑA SEGUNDO JOSE MARIA
* DOMICILIO: ERNESTO CASTELLANO 166, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO PARQUE, EL DÍA 03/05/2020 A LAS 17:30 HS.-

* EXTO: ROJAS CLAUDIO ALEJANDRO
* DOMICILIO: CORONEL MORILLO 345, SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 01/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN PEDRO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE SAN PEDRO, EL DÍA 02/05/2020 A LAS 08:30 HS.-

* EXTO: LUCERO HECTOR DAMIAN
* DOMICILIO: JOAQUIN V GONZALEZ 54, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 03/05/2020 A LAS 18:30 HS.-

* EXTO: PALACIOS VICTOR
* DOMICILIO: 25 DE MAYO 147, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 30/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO, EL DÍA 01/05/2020 A LAS 08:30 HS.-

* EXTO: MORAVCIK PAULINA
* DOMICILIO: PJE NAZARENO S/N, LOS HORNILLOS
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS A CREMACIÓN

* EXTO: BOZZO IRMA NELIDA
* DOMICILIO: ITALIA 166, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS A CREMACIÓN

* EXTO: CORREA MARIA DE LAS MERCEDES
* DOMICILIO: GABRIEL BROCHERO 239, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 03/05/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS A CREMACIÓN

* EXTO: MADERO JULIO JACINTO
* DOMICILIO: PUBLICA S/N, SAN JAVIER- YACANTO
* FALLECIÓ EL DÍA 02/05/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS A CREMACIÓN

* EXTO: ENRIQUE MIRTA CRISTINA
* DOMICILIO: PUBLICA S/N, LAS TAPIAS
* FALLECIÓ EL DÍA 29/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SUS RESTOS FUERON LLEVADOS AL CREMATORIO

* EXTO: DEL FRAINE NELIDA
* DOMICILIO: PJE CHACO 722, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 28/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO VILLA DOLORES, EL DÍA 28/04/2020 A LAS 17:00 HS.-

* EXTO: VIDA YOLANDA RAMONA
* DOMICILIO: CARLOS PELLEGRINI 155, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 28/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO PARQUE, EL DÍA 28/04/2020 A LAS 17:30 HS.-

* EXTO: ALONSO ELVA ESTHER
* DOMICILIO: ANTONIO TORRES 39, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 27/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 27/04/2020 A LAS 17:00 HS.-

* EXTO: STANCICH BENEDICTA SANTOS
* DOMICILIO: ELISEO SEGURA 179 , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 26/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL «A», VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 26/04/2020 A LAS 15:00 HS.-

* EXTO: INSEGNA RODOLFO ANTONIO
* DOMICILIO: 25 DE MAYO 991 , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 24/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 25/04/2020 A LAS 13:00 HS.-

* EXTO: GUSMAN ALBA ROSA
* DOMICILIO: PUBLICA S/N Bº OBRERO , SAN PEDRO
* FALLECIÓ EL DÍA 25/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN PUBLICA S/N Bº OBRERO SAN PEDRO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE SAN PEDRO , EL DÍA 25/04/2020 A LAS 12:00 HS.-

* EXTO: ZARATE ANGEL LAURIANO
* DOMICILIO: HIPOLITO IRIGOYEN 782 , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 24/04/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO PARQUE , EL DÍA 24/04/2020 .-

 

* EXTO: CARREÑO IGNACIA ILDA
* DOMICILIO: EL BARRIAL , SAN JOSE
* FALLECIÓ EL DÍA 22/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN JOSE
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE SAN JOSE , EL DÍA 22/04/2020 A LAS 12:00 HS.-

* EXTO: ALVAREZ ENRIQUE
* DOMICILIO: MZA 88, CASA 25 Bº BROCHERO , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 21/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL «A», VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 22/04/2020 A LAS 11:00 HS.-

* EXTO: MOLINA HECTOR
* DOMICILIO: PASO DE FATIMA S/N , VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 20/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL «A», VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES , EL DÍA 20/04/2020 A LAS 15:30 HS.-

 

* EXTO: GONZALEZ CRUZ REYES
* DOMICILIO: JUAN JOSE PASO 131, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 14/04/2020
* SUS RESTOS SON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* SERA SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE LOS ROMEROS , DÍA Y HORA A CONFIRMAR

 

* EXTO: CARRERA BENITO GREGORIO
* DOMICILIO: AL LADO DISPENSARIO, LOS ROMEROS
* FALLECIÓ EL DÍA 11/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN LOS ROMEROS
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE LOS ROMEROS,EL DÍA 12/04/2020 A LAS 12:00 HS

* EXTO: OVIEDO IRMA DEL VALLE
* DOMICILIO: BROCHERO Y CONSTITUCION S/N, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 09/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO PARQUE,EL DÍA 09/04/2020 A LAS 18:30 HS

* EXTO: GONZALEZ JOSE TIMOTEO
* DOMICILIO: AV ARGENTINA 214, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 08/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES,EL DÍA 08/04/2020 A LAS 17:30 HS

* EXTO: ALVAREZ JOSEFINA ALICIA
* DOMICILIO: 25 DE MAYO 317, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 08/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES ,EL DÍA 08/04/2020 A LAS 16:00 HS

* EXTO: SILVA MIRTA RAQUEL
* DOMICILIO: LIBERTADOR URQUIZA 653, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 07/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES,EL DÍA 08/04/2020 A LAS 09:00 HS

* EXTO: ALDECO JOSE ANTONIO
* DOMICILIO: SAN ROQUE S/N, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 06/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO,EL DÍA 06/04/2020 A LAS 12:30 HS

* EXTO: MURCIA ALDO ALFREDO
* DOMICILIO: COLON 1414, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 05/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES,EL DÍA 05/04/2020 A LAS 18:00 HS

* EXTO: PEREZ ALBERTO CRUZ
* DOMICILIO: MEJICO 1538, CÓRDOBA
* FALLECIÓ EL DÍA 05/04/2020
* SUS RESTOS NO FUERON VELADOS
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE LAS TAPIAS,EL DÍA 05/04/2020 A LAS 09:00 HS

* EXTO: MONTERO MANUEL
* DOMICILIO: RUTA 14 S/N TRAVESIA, LUYABA
* FALLECIÓ EL DÍA 04/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN GUANACO BOLEADO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE LA TRAVESÍA ,EL DÍA 04/04/2020 A LAS 17:00 HS

* EXTO: OVIEDO MARIA YSABEL
* DOMICILIO: LIBERTAD 415, VILLA SARMIENTO
* FALLECIÓ EL DÍA 06/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE VILLA SARMIENTO
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA SARMIENTO,EL DÍA 06/04/2020 A LAS 18:00 HS

* EXTO: VIEYRA JORGE DANIEL
* DOMICILIO: MANUEL GARCIA S/N, LOS CERRILLOS
* FALLECIÓ EL DÍA 02/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE LOS CERRILLOS
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE LOS CERRILLOS,EL DÍA 02/04/2020 A LAS 18:30 HS

* EXTO: MORENO DIEGO MARTIN
* DOMICILIO: PUBLICA S/N, SAN VICENTE
* FALLECIÓ EL DÍA 01/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN DELEGACIÓN DE SAN VICENTE
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE SAN VICENTE,EL DÍA 02/04/2020 A LAS 09:00 HS

* EXTO: BESSO MIGUEL ANGEL
* DOMICILIO: 25 DE MAYO 1505, VILLA DOLORES
* FALLECIÓ EL DÍA 03/04/2020
* SUS RESTOS FUERON VELADOS EN SALA LOCAL VILLA DOLORES
* FUE SEPULTADO/A EN CEMENTERIO DE VILLA DOLORES,EL DÍA 03/04/2020 A LAS 18:00 HS